(retro)VA-Антология советской эстрады(40-е годы).2018(Леонид Утесов,Лидия Русланова,Иван Козловский,Пётр Лещенко,Сергей Лемешев,Георгий Виноградов,Ефрем Флакс,Мария Максакова,Александр Цфасман,Любовь Орлова,Тамара Церетели,Ирма Яунзем...)MP3,192 kbps


Статистика раздачи
Размер: 3.36 ГБ | Добавлен: 02 авг 2019, 18:21 | Скачали: 2
Сидеров: 23  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]

Сообщение Гость » 02 авг 2019, 18:21

Антология советской эстрады. Классика эстрады (40-е годы). 2018г.

Жанр: retro
Страна исполнителя (группы): СССР
Год издания: 1940-1949
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 30:24:42
Треклист:
под катом
Часть1.(04:33:16) 192 kbps
001 -Леонид Кострица - Выборгская сторона
002 -Елена Легар - Джаз рапсодия
003 -Галина Фотеева - Волжские частушки
004 -Изабелла Юрьева - Сердце любимой
005 -Юрий Хочинский - Вот неприятность!
006 -Георгий Виноградов - Ах ты, ноченька
007 -Николай Гришанов и Иван Шашков - Славные ребята
008 - Елена Шишкина - Он виноват
009 -Давид Бадридзе(оркестр) –Синьорина
010 -Екатерина Юровская – Нищая
011 -Детский ансамбль пу С. Дунаевского -Весёлый ветер
012 -Маруся Сава - Строки бегут
013 -Зинаида Рикоми и Альберт Триллинг – Катенька
014 -Зиновий Шульман - Пастэх шпил а волэх
015 -Иван Кедров - О, Баядерка
016 -Иван Мантур - Голубой конверт
017 -Иван Шмелёв – Трёхрядка
018 -Иван Нечаев - Расцветали в поле цветики
019 -Квартет русской нар. песни Ленгосэстрады пу Л. Шимкова - При долинушке
020 -Ефрем Флакс - Четыре капуцина
021 -Юрий Хочинский - Золотился закат
022 -Павел Чекин – Думка
023 -Ольга Нестерова - Ну и пусть!
024 -Ирина Лебедева - Как хорошо
025 -Клавдия Новикова - Тирольская песня (из оп-ты Лесная почта)
026 -Ирина Масленникова - Вальс Мюзеты
027 -Константин Фишкин[гавайская гитара] – Признание
028 -Ирма Яунзем - Чалавек жонку бье
029 -Леонид Утесов - Джаз-фантазия (1ая часть)
030 -Клавдия Шульженко - Простые слова
031 -Леопольд Соломяк - Песня Барнабы
032 -Кэто Джапаридзе - Тебе одной
033 -Людмила Геоли - Продавец пирогов
034 -Леокадия Масленникова - Люблю тебя
035 -Вокальный джаз-квартет Ленрадиокомитета – Будильник
036 -Людмила Легостаева - И нет в мире очей
037 -Маруся Сава - Ванечка, приходи
038 -Михаил Mинский - Вернись в Сорренто
039 -Константин Нежданов - Ай, ай. Ай
040 -Георгий Виноградов - Мечтаю о тебе
041 -Изабелла Юрьева - Счастливый путь
042 -Михаил Александрович - Соним аф цу лохес
043 -Юрий Хочинский – Музыканты
044 -Константин Нежданов - Не брани меня, родная
045 -Эмиль Кемпер и джаз-оркестр пу Эмиля Кемпера - Трот Фокс
046 -Михаил Гребен, Люсьен Рутман - Две гитары
047 -Михаил Северский - Пензенские частушки
048 -Леонид Кострица - Ласковая песня
049 -Михаил Гришко - Каватина Фигаро
050 -Михаил Качалов - Ария Андрея с хором
051 -Наталия Ушкова - Песенка Мирандолины
052 -Надежда Казанцева - В лесу – вальс
053 -Нина Александрийская – Черноморочки
054 -Надежда Обухова – Вальс
055 -Пётр Лещенко – Любимая
056 -Наталья Кедрова, Кирилл Малинин – Элегия
057 -Рашид Бейбутов – Ереван
058 -Маруся Сава – Оглянись
059 -Сара Горби - Тёмная ночь
060 -Николай Печковский – Певец
061 -Юрий Хочинский - Не спешите
062 -Николай Чесноков - Где твое личико смуглое
063 -Сева Петрович Фуллон - Ох ты, сердце
064 -Олег Разумовский - По диким степям Забайкалья
065 -Сергей Мамырев - Сады, садочки!
066 -П.Картелишев - Раз полоску Катя жала
067 -Сергей Шапошников - Над полями, да над чистыми
068 -Павел Лисициан - Ты мое солнце
069 -Стронгилла Иртлач – Цветики
070 -Пётр Чурганов - Выхожу один я на дорогу
071 -Н.Людзис - Звёзды (фокстрот)
072 -Полина Спевская (Спивак) - Зеленое яблочко
073 -Эдит Утесова и Аркадий Котлярский - Хороший мой
074 -Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого - Снежки белые
075 -Эсфирь Пургалина - Джаз-шутка
076 -Фёдор Шаляпин – Элегия
077 -Лидия Русланова - По улице мостовой
078 -Маруся Сава - Осенние листья (Желтеет древесная зелень)
079 -Юрий Хочинский - Гасли звёзды
080 -Галина Фотеева – Рябина
081 -Ефрем Флакс - Мексиканская серенада
082 -Леонид Кострица - Синие степи
083 -Павел Чекин - Уж как веет, веет ветерок (Песня Торопа)
084 -Екатерина Юровская - Вот, что наделали песни твои
085 -Юрий Хочинский - Сторонка родная
086 -Сергей Лемешев – Баркарола
087 -Ольга Нестерова, Джаз-оркестр Ленинградского радиокомитета пу Н. Минха - Очи черные
088 -Татьяна Лаврова -Не скажу никому
089 -Полина Спевская (Спивак) - Ты звени гитара
090 -Георгий Виноградов - Это не сон
091 -Маруся Сава - Фонари, фонарики мои
092 -Шара Тальян - Сев ачер (Черные очи)
093 -Константин Нежданов - Скрытая любовь
094 -Эльфрида Пакуле - Я влюблена
095 -Елена Катульская - а)Заинька; б)Белка
096 -Леонид Кострица - Верный друг
097 -Самодеятельный хор пу Лопатиной – Марфута
098 -Эмма Юрок – Калитка
099 -Юрий Хочинский -Начальник станции
100 -Маруся Сава - Всегда и везде за тобою
Часть2.(04:39:33) 192 kbps
001 -Ольга Нестерова - Лесные голоса
002 -Давид Бадридзе -Весна моряка
003 -Юрий Хочинский – Друзья
004 - Евдокия Лебедева, Михаил Качалов - Дуэт (из оперетты «Беспокойное счастье»)
005 -Анна Харитонова - Тихий Дон
006 -Елена Шишкина - Чайная роза
007 -Маруся Сава - Черная шаль
008 -Ефрем Флакс - Песня Шванди
009 -Павел Чекин - Раз пастушка здесь жила
010 -Михаил Александрович - О, не забудь меня
011 -Борис Гмыря - Тепер я турок, не козак
012 -Иван Нечаев - Ария Левко
013 -Георгий Абрамов - а) Веселый король б) Сказка о старушке
014 -Иван Бурлак - Дремлют плакучие ивы
015 -Елена Легар - Лимон-Лимонейро
016 -Иван Скобцов - Сяду я за стол
017 -Зинаида Рикоми и Альберт Триллинг – Чайка
018 -Иван Шмелев - Весенний вечер
019 -Иван Кедров - Песня о качелях
020 -Галина Фотеева – Лучинушка
021 -Юрий Хочинский - Матросский вальс
022 -Сергей Лемешев - Когда я на почте служил ямщиком
023 -Екатерина Юровская – Фиалки
024 -Георгий Нэлепп - Что наша жизнь
025 -Иван Яшугин - Выборгская сторона
026 -Изабелла Юрьева - Уходишь ты
027 -Наталия Ушкова - Я дружку письмо писала
028 -Ирина Лелива - Мандолинетта ''При луне''
029 -Александр Вертинский - Маленькая балерина
030 -Кира Шеляховская и Владимир Бунчиков - Дуэт Одетты и Раджами
031 -Елена Катульская - Розочка на поле
032 -Кэто Джапаридзе - Один лишь поцелуй
033 -Ирма Яунзем - Береле-кабанчик
034 -Леонид Неверов -Прелестные глазки
035 -Клавдия Новикова - Рондо о ручейке (из оп-ты Стрекоза и муравей)
036 -Людмила Легостаева – Отойди
037 -Клавдия Шульженко – Сыновья
038 -Стефания Петрова - Индийская песня из оп-ты Роз-Мари
039 -Константин Нежданов - Песня влюбленного парня
040 -Георгий Виноградов -Давно ль под волшебные звуки
041 -Л.Л. Ковальская - Песенка из оп-ты Джудитта
042 -Маруся Сава - Вечера забытые
043 -Леокадия Масленникова - О, не целуй меня
044 -Мария Максакова -Что ты жадно глядишь на дорогу
045 -Юрий Хочинский - На заливе
046 -Леокадия Масленникова - За дальнею околицей
047 -Леонид Ктиторов - Вдоль по Питерской
048 -Михаил Mинский - Як мiсяць вийде на дахи iржавi
049 -Леонид Утёсов – Окраина
050 -Н. Людзис - В парке (В старом саду)
051 -Дебора Пантофель-Нечецкая - Тирольская песня
052 -Надежда Обухова - Рано-раненько
053 -Лидия Русланова – Колхозная
054 -Наталья Ушкова - Светлая Москва
055 -Людмила Геоли – Собачки
056 -Николай Печковский - Последняя песня шута
057 -Михаил Качалов и Николай Рубан - Дуэт из оп-ты Ночь в Венеции
058 -Николай Чесноков - О, позабудь былые увлеченья
059 -Дмитрий Марченков - Песня кочегара
060 -Ольга Бакланова - Пой, моя гитара
061 -Николай Григорьевич Гришанов и Иван Иванович Шашков – Дождик
062 -Павел Лисициан - Хайоц Ахчикнер (Армянские девушки)
063 -Олег Разумовский - Здравствуй Москва
064 -Пётр Лещенко - Послушай, что скажу я
065 -Юрий Хочинский - Песня футболиста
066 -Полина Спевская (Спивак) – Расставание
067 -Платон Давыдов -Песня старого чукчи
068 -Рашид Бейбутов - Зулейка Ханум (орк. Ветрова)
069 -Воронежский хор русской народной песни – Подружки
070 -Екатерина Юровская - Я не могу тебя забыть
071 -Галина Фотеева - Тверские частушки
072 -Ольга Нестерова - Очаровательные глазки
073 -Георгий Виноградов – Путешественники
074 -Сергей Лемешев - Хотел бы в единое слово
075 -Сергей Мамырев - Ходит по полю девчонка
076 -Сева Петрович Фуллон - Я не скажу тебе
077 -Клавдия Шульженко (с ф-но) - Студенческая застольная
078 -Стронгилла Иртлач - О-Ды-Вес
079 -Эдит Утесова - Ухажеры (вар.1948г)
080 -Маруся Сава - Табор наш спит
081 -Евгений Бодо - Прощальная песенка Львовского джаза
082 -Эмма Юрок - Мы были молоды с тобой
083 -Любовь Орлова – Частушки
084 -Юрий Калганов - Как хороши, как свежи были розы
085 -Михаил Александрович - Аз их вил
086 -Павел Лисициан - Ес блбул ем (Я певец любви и розы)
087 -Юрий Хочинский - То берёзка, то рябинка
088 -Георгий Виноградов - Ветка сирени
089 -Воронежский русск. нар. хор пу К.Массалитинова - Ай, да дули
090 -Михаил Александрович - Ария Каварадосси (из 3-го акта)
091 -Константин Нежданов – Частушки
092 -В.Красовицкая и М. Михайлов - Дуэт Нинон и Рауля
093 -Михаил Качалов, Сергей Аникеев - Дуэт Бориса и Сени
094 -Нина Кульчицкая – Восторг
095 -Эсфирь Пургалина - Песня о неизвестном любимом
096 -Хор Донских казаков Сергея Жарова - Две гитары
097 -Лидия Русланова - Снега белые, пушистые
098 -Самуил Гольдберг – Талнэ
099 -Детский ансамбль пу С. Дунаевского -Песня о дружбе
100 -Георгий Виноградов , Иван Скобцов -У калитки
Часть3.(04:36:42) 192 kbps
001 -Дебора Пантофель-Нечецкая – Чаровница
002 -Георгий Виноградов - Вернулось счастье
003 -Ольга Нестерова - Над широкой рекой
004 -Ефрем Флакс - Как хорошо
005 -Юрий Хочинский - Ехал парень на телеге
006 -Алексей Сабадашев – Вдали
007 -А.Бабин - Сирень-черемуха
008 -Анна Гузик - Ба мир бист ду Шейн
009 -Александра Халилеева - Песенка Пажа. Танец арапчонков
010 -Ефрем Флакс - Моя бабушка
011 -В.Сатеева – Ожидание
012 -Вокальный октет Краснознамённого ансамбля - Сирень цветет
013 -Вера Красовицкая - Я помню
014 -Галина Фотеева - Рано раненько
015 -Владимир Коралли – Клава
016 -Петр Лещенко – Бродяга
017 -Вокальный джаз-квартет Ленрадиокомитета – Океан
018 -Георгий Нэлепп -Я имени её не знаю
019 -Леонид Утесов - Мой сын
020 -Леонид Кострица - Клны над Невой
021 -Маруся Сава - а) Пряха, б) Над полями, да над чистыми
022 -Давид Бадридзе -Песенка Чарли
023 -Елена Кругликова - Над волнами
024 -Евдокия Лебедева, Михаил Качалов - Дуэт Лизы и Бориса
025 -Стефания Петрова - Ария Сильвы
026 -Екатерина Хапаева - Я так тебя люблю
027 -Константин Нежданов - Черный веер
028 - Елена Шишкина - Дай на тебя наглядеться, наслушаться
029 -Лидия Русланова – Частушки
030 -Георгий Виноградов - Люблю тебя
031 -Анна Харитонова - Журчат ручьи
032 -Иван Козловский - Давно ль под волшебные звуки
033 -Иван Кедров, Лидия Колесникова - Дуэт из оперетты Сильва
034 -Иван Паницкий –Ласточка
035 -Иван Яшугин - Ходит по полю девчонка
036 -Иван Шмелев - Тропки-дорожки
037 -Иосиф Горин - Веселый рыболов
038 -Леокадия Масленникова - Ой не світи місяченьку
039 -Ирина Лелива – Маруччо
040 -Леонид Утёсов - Спустилась ночь над бурным чёрным морем
041 -Юрий Хочинский – Мерилю
042 -Константин Нежданов
043 -Ирма Яунзем - Песня радости
044 -Георгий Нэлепп - На луга, поляны
045 -Клавдия Новикова – Смех
046 -Георгий Нэлепп - Песня Сережи
047 -Клавдия Шульженко – Курносый
048 -Дебора Пантофель-Нечецкая - Воспоминание о Большом вальсе
049 -Константин Нежданов - Промчатся года
050 -Николай Озеров - Что наша жизнь
051 -Кэто Джапаридзе -Песня-сказка
052 -Маруся Сава - Мы только знакомы
053 -Лидия Русланова – Берёзка
054 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов - Дуэт Сильвы и Эдвина
055 -Людмила Геоли - Вальс (Оперетта «Цыган-премьер»_
056 -Мария Елизарова - Рассказ Мими
057 -Людмила Лядова и Нина Пантелеева - Весна идет (из к.ф. ''Весна'')
058 -Мария Максакова - Нет, не тебя так пылко я люблю
059 -Матвей Матвеев - Дорожная песня
060 -Леокадия Масленникова - Песня Глаши
061 -Н.Людзис - Воспоминание (танго)
062 -Михаил Александрович -Прощай, красивый сон
063 -Наталия Ушкова - На горе белым-бела
064 -Михаил Александрович - Дос пастэхл
065 -Петр Лещенко - Надя, Надечка
066 -Надежда Обухова - Сладко пел душа соловушко
067 -Xор им. Пятницкого -Не по реченьке лебедушка плывет
068 -Наталья Кедрова – Сомнение
069 -Ольга Нестерова - Сады-садочки
070 -Анна Харитонова - Я тебя бесконечно люблю
071 -Георгий Виноградов – Рябина
072 -Дебора Пантофель-Нечецкая - Девы, спешите
073 -Зиновий Шульман - Ви азой лэбт а кэйсер
074 -Елена Катульская - Кабы знала я
075 -Леонид Кострица - Моя песня
076 -Ефрем Флакс - Четыре ветра
077 -Михаил Качалов и Николай Рубан - Дуэт из оп-ты В вихре вальса
078 -Изабелла Юрьева - Синий платочек
079 -Николай Коршунов – Больной
080 -Маруся Сава - Ты не пой соловей
081 -Николай Чесноков - Песня школьного учителя
082 -Наталья Шпиллер – Куколка
083 -Павел Лисициан - Серенада Дон Жуана
084 -Ольга Бакланова - Тени минувшего
085 -Стронгилла Иртлач - Ой, нэ нэ
086 -П.Картелишев - Карие глазки
087 -Эдит Утесова и Аркадий Котлярский - Джаз-фантазия (2ая часть)Толстяк
088 -Павел Чекин - Листок из альбома
089 -Александра Халилеева - 1.Песенка Пажа. 2.Танец арапчонков
090 -Шара Тальян - Гарун (Весна)
091 -Юрий Хочинский - Про Васеньку
092 -Эмма Юрок - Завяла сирень
093 -Эльфрида Пакуле - Лунный вальс
094 -Эсфирь Пургалина - Весенний вальс
095 -Эмиль Кемпер и джаз-оркестр пу Эмиля Кемпера – Акула
096 -Воронежский хор русской народной песни - Соловей-соловушка
097 -Юрий Хочинский -Кружевница и Кузнец
098 -Николай Печковский - Сердце матери
099 -Михаил Александрович – Рассвет
100 -Надежда Обухова - Ох ты, сердце
Часть4.(04:36:35) 192 kbps
001 -Анна Харитонова - Далеко, далеко
002 -Георгий Виноградов - Тонкая рябина
003 -Алексей Сабадашев - До рассвета
004 -Кэто Джапаридзе -Всегда бывает так
005 -Леонид Кострица - Матросские ночи
006 -Дебора Пантофель-Нечецкая – Колокольчик
007 -Борис Чирков - Песенка из к-ф Антоша Рыбкин
008 -Маруся Сава - Астры осенние
009 -Юрий Хочинский - Разговорчивый минёр
010 -Галина Фотеева - Рано-раненько
011 -Владимир Канделаки - Песня из оп-ты Сердце поэта
012 -Краснознамённый Ансамбль красноармейской песни и пляски СССР - Бандура (начало)
013 -Краснознамённый Ансамбль красноармейской песни и пляски СССР - Бандура (окончание)
014 -Надежда Обухова - Всегда и везде за тобою
015 -Ольга Нестерова - Лучше нету того цвету...
016 -Сергей Лемешев – Серенада
017 -Сергей Мамырев - В жизни так случается
018 -Стронгилла Иртлач – Ванёнок
019 -Александра Азарина – Гандзя
020 -А.Азарина - Кари очи
021 -Александр Батурин - Пиковая дама. Песеня Томского
022 -Александр Пирогов – Музыканты
023 -Александра Яковенко - Карнавальный вальс
024 -Александра Лукьянченко – Мираж
025 -Павел Чекин - Суд Париса
026 -Александра Халилеева - Вальс Мюзеты
027 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов - Дуэт Стаси и Бони
028 -Георгий Виноградов - Всегда и везде за тобою (С.Гердель)
029 -Юрий Хочинский - В Ленинграде
030 -Анна Харитонова - Как хороши
031 -Маруся Сава – Бублички
032 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта – Киевлянка
033 -Вера Давыдова - Хабанера
034 -Кэто Джапаридзе - И буду тебя я ласкать
035 -Вера Красовицкая - Весна идёт
036 -Алексей Королёв - Для нас открыты солнечные дали
037 -Владимир Коралли - Трое любимых
038 -Вероника Борисенко -На луга, поляны
039 -Ольга Нестерова - С тобой!
040 -Алексей Сабадашев - Вернулось счастье
041 -Владимир Хенкин - У часового мастера
042 -Давид Бадридзе –Любимая
043 -Георгий Абрамов - Футбольная песенка
044 -Евдокия Лебедева - Ария Наташи (из оперетты «Беспокойное счастье»)
045 -Даниил Демьянов - Лётная застольная
046 -Иван Кедров - Ария мистера Икс
047 -Изабелла Юрьева - Маленькое счастье
048 -Константин Нежданов - Вчера я видел Вас во сне
049 -Юрий Хочинский - Грустить не надо
050 -Борис Гмыря - Каватина Алеко
051 -Галина Фотеева - У колодца
052 -Надежда Обухова - Санта Лючия
053 -Леонид Утесов и Эдит Утесова - Джаз-фантазия (3-я часть)Толстяк
054 -Михаил Александрович - Ария Лионеля
055 -Ефрем Флакс – Заздравная
056 -Георгий Виноградов - Не говори
057 -Сергей Мамырев - Солнце скрылось за горою
058 -Анна Харитонова – Колыбельная
059 -Леонид Кострица - Дон мой
060 -Стронгилла Иртлач - Вечерний час
061 -Дебора Пантофель-Нечецкая - Чудесные глазки
062 -Максим Михайлов - Вдоль по Питерской
063 -Ольга Нестерова - В лодке
064 -Михаил Александрович - Ба а тайхеле
065 -Юрий Хочинский - Родные берега
066 -Надежда Обухова - Песнь цыганки
067 -Лидия Русланова - Вы комарики
068 -Маруся Сава - Мы были молоды
069 -Мария Максакова - Стелется и вьется
070 -Николай Печковский – Октава
071 -Наталия Ушкова – Почему
072 -Павел Лисициан - Ночь и грезы
073 -Полина Спевская (Спивак) - Друг мой
074 -Павел Чекин - Близко города Славянска (Песня Торопа)
075 -Пётр Лещенко – Наташа
076 -Ефрем Флакс, Сергей Апродов - Песня пьяных монахов
077 -Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого - Комбайн косит и молотит
078 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта - Рано, раненько
079 -Юрий Хочинский - Хороши весной в саду цветочки
080 -Эмма Юрок – Бублички
081 -Сара Горби - Будьте здоровы
082 -Сергей Лемешев - Эй, вы ну-ли, что заснули
083 -Сёстры Ишхнели - Сулико (А.Церетели)
084 -Александр Вертинский - Куст ракитовый
085 -Пётр Лещенко - Чёрные косы
086 -Михаил Александрович – Мандолината
087 -Л.Л.Ковальская - Рондо-вальс
088 -Галина Сахарова - Ария Кето
089 -Надежда Обухова - Испанское болеро
090 -Галина Фотеева - Ах, любовь, как ты зла
091 -Кэто Джапаридзе - Как хороши те очи
092 -Георгий Виноградов - Не забывай меня
093 -Анна Харитонова – Огоньки
094 -Маруся Сава - Молчите же, струны, молчите
095 -Самодеятельный хор пу Лопатиной - а) Ци, усе луги покошани...
096 -Ольга Нестерова - Грустные ивы
097 -Мария Миронова - Праздничная песня
098 -Юрий Хочинский – Весна
099 -Анна Харитонова – Подмосковная
100 -Борис Чирков - Песенка из к-ф Иван Никулин
Часть5. Военная, патриотическая .(02:48:39) 192 kbps
001 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Боевая полковая
002 -Иван Алексеев - В лесу прифронтовом
003 -Даниил Демьянов - Душа морская
004 -Вокальный октет Краснознамённого ансамбля им. А.В. Александрова - Мы в походе
005 -Ефрем Флакс – Боевая
006 -Зосима Аббакумов – Моряк
007 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА – Винтовка
008 -Лидия Русланова - В землянке
009 -И.Шмелёв С.Щадилов - Запевайте песню звонкую
010 -Леонид Кострица -Морская осень
011 -Вок. анс. и орк. ВРК пу Б.С.Шермана - Военная лагерная
012 -Алексей Буренин – Сестра
013 -Владимир Захаров - Мы в море уходим
014 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Жди меня
015 -Вокал. октет Красн. ансамбля песни и пляски СССР-Лихая артиллерийская
016 -Вадим Козин - Два друга
017 -О.Нестерова, И.Горин и Ю.Хочинский - Пора в путь-дорогу
018 -Владимир Бунчиков – Бушлат
019 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - За нами город Ленина
020 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта - Дума дніпровських партизан (частина 1)
021 -Сидор Беларский – Тачанка
022 -Владимир Лубо - Ночь перед боем
023 -Эмиль Кемпер - Песня Кости
024 -Георгий Виноградов, Даниил Демьянов - Вечер на рейде
025 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Красноармейские частушки и пляски
026 -Иван Мантур - Черноморский бушлат
027 -Анна Харитонова - Солдатская душа
028 -Константин Симонов - Лети, моя пуля
029 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Первая танковая
030 -Лидия Русланова - Синий платочек
031 -Юрий Хочинский - Сказание о земле сибирской
032 -Николай Донцов - Раскинулось море широко
033 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Песня 55й Армии
034 -Николай Печковский – Походная
035 -Иосиф Горин и Юрий Хочинский – Пилоты
036 -Николай Коршунов – Расставание
037 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта - Військо червоне Сталін веде
038 -Леонид Кострица - Прощайте, скалистые горы
039 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Песня-душа
040 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта - Тёмная ночь
041 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Походная Кубанская
042 -Вокальный октет Краснознамённого им. А.В. Александрова ансамбля – Казачья
043 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - 12-й Гвардейский
044 -Зосима Аббакумов – Сестра
045 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Русская душа
046 -Анна Харитонова - Солдаты идут
047 -Пётр Киричек - Взвился в небо сокол
048 -Леонид Кострица - Моя Россия
049 -Н.Гришанов и И.Шашков - Комсомольская песня
050 -Семён Минин - Песня о Ленинграде
051 -Леонид Кострица – Россия
052 -Алексей Королёв - Сталин родной
053 -Георгий Виноградов - Московский марш
054 -Воронежский рус. нар. хор пу К.Массалитинова -Благодарственная товарищу Сталину
055 -Вокальный октет Краснознам. ансамбля им. А.В. Александрова - Хороша земля подмосковная
056 -Воронежский рус. нар. хор пу К.Массалитинова -Колхозная здравица Сталину
057 -Хор и симф. орк. пу В. Г. Соколова-Гимн демократической молодежи
058 -Детский ансамбль пу С. Дунаевского - Взвейтесь кострами
Часть6. Инструментальная музыка.(04:32:33) 192 kbps
001 -Александр Цфасман - Каскад (Танцующие пальцы)
002 -Ленинградский джаз-оркестр пу А.Семенова – Блюз
003 -Григорий Зайцев – Барыня
004 -Анс. солистов ГСО СССР п.у. Л. Юрьева - Вальс-бостон (танец)
005 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Игрушка (полька)
006 -Давид Ойстрах (скрипка) – Зефир
007 -Ансамбль - Гавот Телемана
008 -Трио баянистов - Амурские волны
009 -Ансамбль пу Леонида Юрьева – Краковяк
010 -А.Н.Цфасман (ф-но) - Попурри из медленных фокстротов (фокстрот)
011 -Ансамбль солистов Государственного оркестра СССР – Джаз
012 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Вальс (танец)
013 -Гос. эстрад. орк. п.у. Л. Утесова - Бальная полька (танец)
014 -Трио баянистов - Дунайские волны
015 -Джаз-ансамбль пу Михаила Ветрова – Галоп
016 -Джаз-ансамбль Бориса Колотухина - Танец кукол
017 -Дуэт ксилофонистов (А. С. Жак - ф-но) - Бабочки под дождём (фокстрот)
018 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Воспоминание (вальс)
019 -Трио баянистов - Песни и пляски военно-морского флота
020 -Инструментальный ансамбль пу В.Н.Кнушевицкого – Вечером
021 -Давид Ойстрах (скрипка) – Канцонетта
022 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Осенний сон (вальс)
023 -Джаз-оркестр пу Я. Скомаровского - Русская плясовая
024 -Григорий Зайцев (баян) - Казачий пляс
025 -Оркестр ЛР п.у. Н. Г. Минха - Карусель (юмореска)
026 -Давид Ойстрах (скрипка) - Меланхолическая серенада
027 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Шуточная полька (танец)
028 -Трио баянистов - Хорошо было детинушке
029 -Юрий Журенков (саксофон) - Этюд для саксофона
030 -Иван Паницкий -Увядшие розы
031 -Оркестр п.у. Х. Бунда - Три свинки и злой волк (фокстрот)
032 -Концертный ансамбль п-у Л.Юрьева - Грезы цветов
033 -Трио баянистов (А. Кузнецов,Я. Попков,А. Данилов) – Яблочко
034 -Л. Мадоян,Г.Гюрджан (дудуки),М.Оганесян (доол) – Шалахо
035 -Иоганн Лехмус - Укротитель змей
036 -Константин Фишкин - Кубинская песня любви
037 -Оркестр пу Леонида Пятигорского – Чечетка
038 -Трио баянистов (Б. И. Шашин, В.И. Медведев,А. Т. Зуев) - Весенний сон
039 -П.И. Нечипоренко (балалайка) - а) Этюд б) Полёт шмеля
040 -Концерт. анс. п.у. Ф. Криша - Вальс-чечетка (танец)
041 -Танцевальный оркестр пу Виктора Кнушевицкого – Полька
042 -Давид Ойстрах (скрипка) - На крыльях песни
043 -Григорий Зайцев (баян) - Полька (Г.Худолей)
044 -Неизвестный исполнитель - Хор из оперы Сокол
045 -Гос. эстрад. орк. п.у. Л. Утесова - Быстрый вальс (вальс)
046 -Танцевальный оркестр с пением – Светлячки
047 -Ансамбль пу Юрия Шахнова – Конькобежцы
048 -Трио баянистов (Б. И. Шашин, В.И. Медведев,А. Т. Зуев) - Майский сон
049 - Концерт. анс. п.у. Ф. Криша - Ручеек (полька)
050 -Оркестр п.у. А. Н. Цфасмана – Танец
051 -Т.Егорова и В.Штейман (ксилофоны) -Весёлые кузнечики
052 -А.Шалаев Н.Крылов – Полосынька
053 -Татьяна Егорова и Владимир Штейман - Два мотылька
054 -Анс. солистов ГСО СССР п.у. Л. Юрьева - Мечты (вальс-бостон)
055 -П.И. Нечипоренко (балалайка) – Вальс
056 -Симфонический оркестр СССР - Венская кровь
057 -Владимир Кузнецов (аккордеон) – Звездочка
058 -С.Кнушевицкий, С.Стучевский -Грустная песенка
059 -Юрий Журенков (саксофон) - Весёлый саксофон
060 -Концертный ансамбль п-у Л.Юрьева – Вальс
061 -Григорий Зайцев (баян) и Семён Будённый (гармоника) - Донской казачок
062 -Инструментальный ансамбль, Юрий Шахнов - Старинный вальс
063 -Джаз-оркестр пу Н. Минха – Свидание
064 -Яша Хейфец (Скрипка) – Эстреллита
065 -Владимир Кузнецов – Интермеццо
066 -Л.Мадоян (дудук), Г.Гюрджан (дудук), В.Оганесян (доол) - Калоси пркэн
067 -Орк. п.у. В. Н. Кнушевицкого (соло-дуэт ксилофон.) - Танго - вальс (танец)
068 -Давид Ойстрах (скрипка) - Персидская песня
069 -Оркестр фабрики грампластинок ЛООМП – Сказка
070 -Концертный ансамбль Ленгосэстрады – Яблочко
071 -Дуэт баянистов – Краковяк
072 -Яша Дацко и его цыганский ансамбль - Две гитары
073 -А.Н.Цфасман (ф-но) - Попурри из танц. мелодий М. Блантера (танец)
074 -Т.Егорова и В.Штейман (ксилофоны) - Незабудки голубые
075 -Дуэт баянистов - Ростовские страданья
076 -Квартет аккордеонов и скрипок Агитвзвода - Попурри из кфильма Искатели счастья
077 -Концертный ансамбль п.у Ф. Криша - Анна (полька)
078 -Инструментальный квартет п.у. Бориса Тихонова - Бальный вальс (вальс)
079 -Джаз-оркестр пу Николая Минха - Когда мы вместе (1947)
080 -Григорий Зайцев и Семён Будённый - Зачем тебя, мой милый, я узнала
081 -Инструментальный квартет п.у. Бориса Тихонова - Жаворонок (полька)
082 -Оркестр п.у. А. Н. Цфасмана - Пальмовая роща (танго)
083 -Концертный ансамбль пу Л.Пятигорского - В парке
084 -Инструментальный секстет - Тополь (медленный)
085 -Ансамбль пу М.Ветрова - Русская плясовая ( Из-под дуба, из-под вяза)
086 -Давид Ойстрах (скрипка) - Песня любви
087 -Концертный ансамбль пу Л.Пятигорского - Весенний марш
088 -С.Кнушевицкий, С.Стучевский - Сентиментальный вальс
089 -Ансамбль пу В.Н.Кнушевицкого - Морская волна
090 -Михаил Ланцман (саксофон) – Танго
091 -Оркестр - Кто боится злого волка
092 -Ансамбль под управлением М.Ветрова – Улыбка
093 -Давид Ойстрах (скрипка) – Фантазия
094 -Н.Н. Белугин, дуэт ксилофонистов – Воспоминание
095 -Ансамбль пу Юрия Шахнова - Голубое озеро
096 -Александр Цфасман (ф-но) с ансамблем – Вальс
097 -Яша Хейфец (Скрипка) - Хора стаккато
098 -Концертный ансамбль пу Фердинанда Криша – Обольщение
099 -Иван Паницкий – Крестьяночка
100 -Л.Мадоян (дудук), Г.Гюрджан (дудук), В.Оганесян (доол) – Саари
Часть7. Инструментальная музыка.(04:37:24) 192 kbps
001 -Оркестр ГАБТ СССР - Меланхолическая серенада
002 -Оркестр ГАБТ СССР - Меланхолическая серенада (продолжение 1-е)
003 -Оркестр ГАБТ СССР - Меланхолическая серенада (продолжение 2-е)
004 -Оркестр ГАБТ СССР - Меланхолическая серенада (окончание)
005 -Джаз-оркестр пу Николая Минха - Вальс-гавот
006 -Духовой оркестр МВД СССР - Золотой дождь
007 -Джаз-оркестр пу Михаила Ветрова - Не забудь меня
008 -Оркестр ГАБТ СССР дир.Лев Штейнберг - Жизнь артиста
009 -Дух. орк. ВМ СССР п.у. С. А. Чернецкого - Па Д'Эспань (бальный танец)
010 -Оркестр Ленгосэстрады дир. И. Жак - Вальс мазурка
011 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Северное сияние (вальс)
012 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Медленный танец (медленный фокстрот)
013 -Оркестр ВРК пу Леонида Пятигорского- Краковяк
014 -Оркестр МВД СССР п.у. Ф. Николаевского - Над волнами (вальс)
015 -Оркестр Московского театра Эстрады пу Н. Минха - Комическая полька
016 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР – Грусть
017 -Джаз-оркестр пу Николая Минха – Молдаванеску
018 -Оркестр Мин. Вооруж. Сил СССР пу С.Чернецкого - Марш гвардейцев минометчиков
019 -Орк. Нар. ком. обороны СССР - Марш 1-й стрелковой гвардейской дивизии
020 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР – Ожидание
021 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР пу С.Чернецкого – Мазурка
022 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР, дирижёр С.Чернецкий -Осенние мечты
023 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Легкий ветерок (фокстрот)
024 -Оркестр пу Л. П. Пятигорского - На сопках Маньчжурии
025 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР - Украинский марш
026 -Оркестр ГАБТ СССР пу Ю.Файера – Вальс
027 -Джаз-оркестр пу Н. Минха - Танцующие пальцы
028 -Духовой оркестр МВД СССР пу Ф.И. Николаевского –Вальс
029 -Оркестр Мин. Вооруженных Сил СССР пу С. А. Чернецкого - Марш Героям Сталинграда
030 -Дух. орк. МВД СССР п.у. Ф. Н. Николаевского - Па-де-грас (танец)
031 -Джаз-оркестр Ленинградского Радиокомитета пу Н.Минха - Сумерки (танго)
032 -Оркестр пу Л. П. Пятигорского - Старинный вальс
033 -Духовой оркестр автозавода им. И.Сталина - Марш демократической молодёжи(гимн)
034 -Эстрадный оркестр ВРК пу Г.Каца – Краковяк
035 -Орк. пу В. Кнушевицкого - Вальс (из к.ф. ''Сельская учительница'')
036 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Встреча (вальс)
037 -Джаз-оркестр Ленрадиокомитета пу Н.Минха - Физкультурный марш
038 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого Полька (танец)
039 -Оркестр – Лаура
040 -Духовой оркестр пу С.А.Чернецкого - Волшебные мечты
041 -Оркестр ГАБТ СССР пу Ю.Файера – Краковяк
042 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Радуга (танго)
043 -Оркестр Ленгосэстрады пу И. Жак - Фигурная полька
044 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Южное небо (танго)
045 -Оркестр Ленинградской государственной филармонии - Ночь в Венеции (начало)
046 -Оркестр Ленинградской государственной филармонии - Ночь в Венеции (окончание)
047 -Джаз-оркестр пу Николая Минха - Пой со мной
048 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Медленный танец (из к.ф. ''Моя любовь'')
049 -Оркестр Нар. комиссариата обороны СССР - Юбилейный встречный марш Красной Армии
050 -Оркестр п.у. Роберта Ренара - Жемчуг (медленный танец)
051 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР пу С.Чернецкого -Будапештский марш
052 -Львовский теа-джаз-оркестр пу Генриха Варса – Гренада
053 -Оркестр п.у. В.Кнушевицкого - Полька-кадриль
054 -Оркестр п.у. Роберта Ренара - Букет роз (медленный танец)
055 -Оркестр п.у. Л. Утесова - Наш ритм (фокстрот)
056 -Оркестр фабрики грампластинок ЛООМП – Размышление
057 -Оркестр п.у. Ф. Ф. Криша - Загадка (фокстрот)
058 -Оркестр п.у. Ф. Ф. Криша - Светит солнышко (Месяц спит) (танго)
059 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР пу С.Чернецкого – Краковяк
060 -Духовой оркестр МВД СССР – Ласточки
061 -Джаз-оркестр Ленрадиокомитета пу Н.Минха - На ринге
062 -Духовой оркестр МВД СССР пу Ф.И. Николаевского -Веселые братья
063 -Оркестр Нар. комиссариата обороны СССР пу С.Чернецкого -Привет краснофлотцам
064 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР – Березка
065 -Ансамбль солистов Гос. оркестра СССР пу Л.Юрьева – Мазурка
066 -Оркестр – Мечта
067 -Джаз-оркестр пу Николая Минха – Встреча
068 -Ансамбль солистов Гос. оркестра СССР пу Л.Юрьева – Кастаньеты
069 -Дух. орк. МВД СССР п.у. Ф. Н. Николаевского - Фанданго (танец)
070 -Оркестр Ленгосэстрады пу И. Жака – Коханочка
071 -Оркестр пу Е.Авксентьева – Краковяк
072 -Оркестр пу Леонида Пятигорского – Тройка
073 -Оркестр пу С.Гальперина – Мазурка
074 -Оркестр п.у. Ханса Бунда - Пальма (танго) Ральф Бенацкий
075 -Оркестр фабрики Ленмузтрест - Полонез-мазурка
076 -Духовой оркестр пу С.А.Чернецкого - На сопках Маньчжурии
077 -Эстрадный оркестр ВРК пу Г.Каца - Чешская полька
078 -Орк. п.у. В. Кнушевицкого - Вальс (из к.ф. ''Пирогов'')
079 -Эстрадный оркестр пу В. Кнушевицкого – Карусель
080 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого (соло-сакс. М. М. Ланцман) - Вальс (вальс)
081 -Оркестр - Юность. Полька
082 -Оркестр МВД СССР п.у. Ф. Николаевского - Воспоминание (вальс)
083 -Оркестр - Мое сердце
084 -Симфонический оркестр дир. С.Брог
085 -Духовой орк.МВД СССР пу Ф.Николаевского - Боевые дни
086 -Симфонический оркестр дир.Семен Брог - Осенняя песня
087 -Духовой оркестр автозавода им. И.Сталина пу В.Щербинина - Песни о Москве
088 -Симфонический оркестр ВРК пу А.И. Орлова - Полонез Огинского
089 -Джаз-оркестр пу Николая Минха - Интермеццо-фокс
090 -Оркестр ВРК пу Пятигорского -Душевный разговор
091 -Образцово-Показательный -Оркестр НКО СССР пу С. Чернецкого - Салют Москвы
092 -Оркестр пу В. Кнушевицкого - Вальс 1, (из к.ф. ''Моя любовь'')
093 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР - Слава гвардейцам
094 -Симфонический оркестр дир. Семен Брог - Русский бальный
095 -Оркестр фабрики Ленмузтрест - Украинский бальный
096 -Симфонический оркестр дир.Семен Брог - Турецкий марш
097 -Оркестр фабрики Ленмузтрест – Молдаванеску
098 -Симфонический оркестр дир.Семен Брог - Музыкальный момент
099 -Танцевальный оркестр - Воспеваю любовь
100 -Оркестр Государственного академического Большого театра СССР - Вальс
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент  Добавлен [02 авг 2019, 18:21] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 166.57 КБ / Просмотров 6 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  3.36 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Как смотреть и слушать онлайн?  
Гость
 


Вернуться в Советская эстрада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

   Наша команда  Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа

Пользовательское соглашение  |  Для правообладателей  | 

cron