(retro)VA-Антология советской эстрады(30-е годы).2018(Леонид Утесов,Лидия Русланова,Иван Козловский,Пётр Лещенко,Сергей Лемешев,Георгий Виноградов,Ефрем Флакс,Мария Максакова,Александр Цфасман,Любовь Орлова,Тамара Церетели,Ирма Яунзем...)MP3,192 kbps


Статистика раздачи
Размер: 3.23 ГБ | Добавлен: 02 авг 2019, 18:21 | Скачали: 0
Сидеров: 9  [0 байт/сек]    Личеров: 4  [0 байт/сек]

Сообщение Гость » 02 авг 2019, 18:21

Антология советской эстрады. Классика эстрады (30-е годы). 2018г.

Жанр: retro
Страна исполнителя (группы): СССР
Год издания: 1930-1939
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 29:06:00
Треклист:
под катом
Часть1.(04:37:32) 192 kbps
001 -Ансамбль русской песни и пляски при Ленинградском управлении по делам искусств – Калинка
002 -Иван Козловский – Сурок
003 -Аркадий Погодин, джаз-орк. пу А.Н.Цфасмана - Песня любви
004 -Пётр Лещенко - Мой друг
005 -Иван Кедров - Песенка Джима
006 -Давид Бадридзе -Ария Малхаза
007 -Марк Левин - Черные глаза
008 -Ансамбль чонгуристок Грузии – Сабодышо
009 -Быкова – Физкультурная
010 -М.З.Рубинштейн - Вернись в Сорренто
011 -Павел Андреев - У ворот, ворот
012 -В.В.Шевченко –Валенки
013 -Павел Андреев - Под яблонью зеленою
014 -Кето Джапаридзе - Я ждал тебя
015 -Павел Журавленко - О, как я восторжествую
016 -Сергей Мигай - Забыть так скоро
017 -Павел Троицкий - Танго Магнолия
018 -Валерия Барсова – Соловей
019 -Русские Императорские Певцы - Как на речке, речке - Вдоль по улице широкой
020 -Ефрем Флакс - За окном надвигается вечер
021 -Александр Балабан (не Петр Лещенко) – Любимая
022 -Краснознаменный ансамбль красноармейской песни и пляски -Снежки белые, пушистые
023 -Константин Сокольский - Волшебная ночь
024 -Петр Лещенко – Милость
025 -Хор Дана – Марфуша
026 -Софья Ивницкая – Встреча
027 -Хор пу Петра Яркова - Стелется, вьется
028 -Александр Вертинский - Баллада о короле
029 -Эдит Утесова – Пробуждение
030 -Анатолий Мосолов – Милая
031 -Государственный хор СССР под управлением К.П. Виноградова - Во лугах, лугах лужочках
032 -Марина Черкасова -Слушайте если хотите
033 -Стефан Данилевский - Зеленые глаза
034 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов -Дуэт мистера Икс и Теодоры из акта 1
035 -Александр Менакер - Любовь и снайпер
036 -Елена Кругликова - Лирическая песня
037 -Вокальный ансамбль пу И.Дунаевского – Молодёжная
038 -Железнодорожный ансамбль песни и пляски ЦДКЖ -Ох, ты сердце
039 -Зоя Муратова - Рондо (из оп-ты Сердце и рука)
040 -Николай Чесноков - Песня прохожего
041 -Георгий Орлов - Мальчик резвый
042 -Петр Лещенко – Серенада
043 -Гос. капелла бандуристов УССР – Трепак
044 -И.Я.Раинский -А по під терен
045 -Е.Добровольская – Пиччикато
046 -Марк Рейзен - Ночи безумные
047 -Изабелла Юрьева - Скучно, грустно
048 -Борис Белостоцкий - 1) Гори, гори, моя звезда 2)В лесу, говорят (Мы на лодочке катались)
049 -Борис Гефт - Летняя черноморская
050 -Ольга Головина - Гаванская песня
051 -Леонид Утесов – Танго
052 -Ольга Леонтьева - То было раннею весной
053 -Ефрем Флакс - Песенка из кф Первая любовь
054 -Георгий Виноградов - Ария Ленского - Куда, куда, Вы удалились
055 -Зосима Аббакумов - Полюшко-поле
056 -Краснознаменный ансамбль красноармейской песни и пляски -Ай Дунюшка, Дуня
057 -Константин Сокольский - Степкин чубчик
058 -Давид Бадридзе -Ария Вертера
059 -Константин Калинис - Парень кудрявый
060 -Пётр Лещенко - Капризная, упрямая
061 -М.З.Рубинштейн – Лолита
062 -Александр Вертинский -Палестинское танго
063 -Наталия Захарченко - І шумить, і гуде
064 -Анатолий Мосолов - Шутила ты
065 -Лидия Русланова - Самарские припевки «озеро»
066 -Николай Печковский - Ария Германа - Что наша жизнь
067 -Михаил Эппельбаум - А танц ин стэп
068 -Изабелла Юрьева - Прощай, мой табор
069 -Надежда Вельтер - Хабанера (Опера «Кармен»)
070 -Надежда Обухова - Я пережил свои желанья
071 -Наталья Болотина и София Преображенская - Дуэт Лизы и Полины
072 -Любовь Орлова - Песенка Анюты (кф Весёлые ребята)
073 -Павел Журавленко - Казав менi батько
074 -Государственный хор СССР под управлением К.П. Виноградова - Вдоль по Питерской
075 -Павел Михайлов - Трое любимых
076 -Иван Козловский - Каватина Фауста (начало)
077 -Вокальный квартет - Квартет поваров (из к.ф. ''Волга-Волга'')
078 -Мария Наровская - Я так любила Вас
079 -Сергей Ценин - Песня Харитоши (из к-ф ''Тракторист(ы)'')
080 -Кэто Джапаридзе - Не вспоминай
081 -Софья Ивницкая - На лыжи!
082 -Петр Лещенко - Ты едешь одинокая
083 -Иван Миловидов - Чёрные глаза
083 -Иван Миловидов - Чёрные глаза
084 -Полина Спевская - Романс Ларисы
085 -Ирма Яунзем – Тёщенька
086 -Саул Любимов - Биробиджанер виглид
087 -Александр Менакер - До свидания, девушки
088 -А.А.Серебрянный - Песня из фильма Семеро смелых
089 -Александр Менакер - Мельник и ослик
090 -Иван Кедров - Белою ночью
091 -Ефрем Флакс – Свадебная
092 -Давид Бадридзе –Колыбельная
093 -Юрий Морфесси - Помню, помню, помню я
094 -Краснознаменный ансамбль песни и пляски - Во поле березынька стояла
095 -Николай Чесноков - Дома ль, кума, воробей
096 -Константин Калинис - Не уходи, побудь со мной
097 -Петр Лещенко – Лола
098 -Л.И.Соловьва, Джаз-оркестр Я. Скоморовского -Счастлив тот, кто любит
099 -Леонид Заходник – Розамунда
100 -Олег Привалов - Вам 19 лет
Часть2.(04:49:37) 192 kbps
001 -Михаил Качалов -Песенка моряка
002 -Антонина Нежданова - Романс Нины
003 -Михаил Качалов -Бродил я между скал
004 -Сергей Лемешев - Ария Ленского - Куда, куда, Вы удалились
005 -Вера Духовская - Ария Серполетты
006 -Кэто Джапаридзе - Он виноват
007 -Петр Лещенко – Бэллочка
008 -Николай Чесноков - На заре ты ее не буди
009 -Хор Дана - Ванька-встанька
010 -Изабелла Юрьева – Грезы
011 -Юрий Морфесси - Эй, ямщик гони ка к яру
012 -Вокальный ансамбль Всесоюзного радиокомитета пу А.Свешникова - Эх, ты, доля, моя доля
013 -Пётр Лещенко – Мальчишка
014 -Софья Преображенская - Лирическая песня
015 -Александра Халилеева и Евгения Вербицкая - Дуэт Прилепы и Миловзора
016 -Русские Императорские Певцы - а) Ах, ты степь широкая, б) Жил-был дедушка Пахом
017 -Борис Гефт - Шарф голубой
018 -Давид Бадридзе -Ария Владимира Игорьевича
019 -Георгий Орлов - Песенка Томского
020 -Петр Лещенко – Караван
021 -Софья Ивницкая – Колокольчик
022 -Константин Калинис – Настя
023 -Клавдия Шульженко – Дружба
024 -Александр Вертинский - В нашей комнате
025 -Давид Бадридзе –Принсесита
026 -Борис Белостоцкий с русской группой Фёдора Заркевича - 1) Однозвучно звенит колокольчик 2)Едет, едет, едет к ней
027 -Даниил Демьянов - Куплеты Гаэтана
028 -Елена Грановская - Слепая мать
029 -Пётр Лещенко - Праздник в деревне
030 -Иван Кедров - Песня Сандера
031 -Зоя Муратова и Даниил Демьянов - Дуэт Микаэлы и Гаэтана
032 -Сергей Мигай - Как соловей о розе
033 -Ленинградская государственная академическая капелла – Молодёжная
034 -Изабелла Юрьева - Ночь светла
035 -Юрий Морфесси - Дорогой длинной
036 -Вера Духовская – Лирическая
037 -Хор пу Петра Яркова – Земляниченька
038 -Иван Козловский - Ария Ленского - Куда, куда, Вы удалились
039 -Кэто Джапаридзе - Вчера ожидала я друга
040 -Давид Бадридзе -Во сне я горько плакал. Из слёз моих
041 -Петр Лещенко - Ванька, спой!
042 -Ефрем Флакс – Колыбельная
043 -Иван Козловский -Каватина Фауста (окончание)
044 -Александр Вертинский -Чужие города
045 -Детский оркестр Центрального дома культуры железнодорожников – Калинка
046 -Боровский - Ветер мой, ветер
047 -Хор Дана - Спи, мое бедное сердце
048 -Е.Добровольская – Гавот
049 -Юрий Морфесси - Чёрные глаза
050 -Елизавета Боровская – Риголетто
051 -Петр Лещенко - Тпру ты дутый
052 -Ольга Мшанская - Как соловей о розе
053 -Петр Воронков - Черные глаза
054 -Вера Духовская - Соловей соловушко
055 -Михаил Качалов - Попурри. Часть II-ая
056 -Клавдия Шульженко - Пиши, мой друг
057 -Николай Чесноков - Зимний вечер
058 -Русские Императорские Певцы - Вниз по матушке, по Волге
059 -Хор Дана - Помни обо мне
060 -Сергей Мигай - Что было между нами
061 -Петр Лещенко - Марш весёлых ребят
062 -Павел Андреев - 1) Как во городе стольно-Киевском, 2) Соловей Будимирович
063 -Давид Бадридзе –Лаалэ
064 -Борис Гефт – Вальс
065 -Ефрем Флакс - Песня пьяницы
066 -Боровский - Плыви, мой челн
067 -Павел Журавленко - Руслан и Людмила
068 -Наум Хромченко, Юрий Юровецкий - Горные вершины
069 -Николай Печковский - Неаполитанская серенада
070 -Наталия Захарченко - Ой, не ходи Грицю
071 -Пётр Лещенко - Частушки переберушки
072 -Михаил Ростовцев - Песенка телеграфиста
073 -Павел Журавленко – Соловей
074 -Л.И.Соловьёва, Джаз-оркестр Я.Скоморовского -Голубой платок
075 -Пола Негри и Русский цыганский хор - Прощай, цыганская стоянка
076 -Коретти Генриховна Арле-Тиц - Бледная луна
077 -Клавдия Шульженко - Распрягайте, хлопцы, кони
078 -Александр Давыдов - Не забуду я ночи той темной
079 -Сергей Мигай – Баркарола
080 -Давид Бадридзе -Лотос. Когда настал чудесный май
081 -Петр Лещенко - Не плачь ты, мой бэби
082 -Кэто Джапаридзе - Ты смотри никому не рассказывай
083 -Ефрем Флакс и Сергей Апродов – Тиритомба
084 -Иван Козловский - Ария Дубровского (оконч.)
085 -И.Я.Раинский -На березу дуб похилився 2. Через дорогу там кума моя
086 -Ирма Яунзем - Подруга машиниста
087 -Кира Шеляховская – Лирическая
088 -Николай Середа - Песня индийского гостя
089 -Клавдия Шульженко – Силуэт
090 -Вера Духовская – Тройка
091 -Пётр Лещенко – Ямщик
092 -Изабелла Юрьева - Только раз
093 -Хор Дана - Той ночью (Лунная ночь)
094 -Кэто Джапаридзе -Я Вам не говорю
095 -Константин Калинис - Песня Кости
096 -Русские Императорские Певцы - Во субботу день ненастный - Пойду ль, выйду ль я
097 -Мария Максакова - Хабанера (опера Кармен)
098 -Юрий Морфесси - Льется песня (Спойте, цыгане мне песню любимую)
099 -Пётр Лещенко Тринцы-бринцы
100 -Мария Наровская – Калитка
Часть3.(04:54:32) 192 kbps
001 -Владимир Коралли - Капризное счастье
002 -Клавдия Шульженко - Мы оба молоды
003 -Александр Вертинский - В степи молдаванской
004 -Вера Духовская - а) Я вечор млада; б) Пойду ль я, выйду ль я
005 -Петр Лещенко – Бессарабянка
006 -Викторин Попов-Райский – Вальс
007 -Вокальный квартет Гос. Филармонии - Хор поваров
008 -Викторин Попов-Райский - Песенка Джима
009 -Жан Гулеско и его цыганский оркестр - 1) Пожалей; 2) Бублички
010 -Хор Дома художественного воспитания детей Фрунзенского района – Лирическая
011 -Вера Духовская – Роза
012 -Давид Бадридзе –Арагва
013 -Зоя Муратова - Болеро Микаэлы
014 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов -Дуэт мистера Икс и Теодоры. Акт 2
015 -Петр Лещенко – Вернись
016 -Иван Кедров - Песня старого Рача
017 -Михаил Качалов -Песенка-джаз
018 -Павел Журавленко - Если ты найдёшь подружку
019 -Ирма Яунзем – Лаптищи
020 -Хор Дана – Скучно
021 -Кэто Джапаридзе -Скажи ты мне
022 -Сергей Лемешев – Баркетта
023 -Зинаида Рикоми - Негритянская колыбельная
024 -А.Опаровский - Романс Чернышева
025 -Николай Бутягин - Ария Галицкого
026 -Русские императорские певцы - Вечерний звон
027 -Александр Вертинский - Мадам, уже падают листья
028 -Давид Бадридзе -Ария Дубровского
029 -Александр Менакер - Случай в пути
030 -Александр Давыдов - Шутила ты
031 -Петр Лещенко - Всё лгут цыгане
032 -Николай Середа - Куда, куда вы удалились
033 -Хор и оркестр пу Екатерины Юховой - Ах, на что-ж бы огород городить
034 -Борис Гефт - Гаванская песня
035 -Вера Духовская - Вдоль по улице метелица метет
036 -Николай Печковский - Ария Германа - Прости, небесное созданье
037 -Николай Бутягин - Ария мельника
038 -Борис Фрейдков - Песня о Розите
039 -Оксана Петрусенко - Спать мені не хочеться
040 -Иван Козловский – Колыбельная
041 -Хор и оркестр пу Екатерины Юховой - Эх, трах, тарарах
042 -Ольга Головина – Помнишь
043 -Изабелла Юрьева - На карнавале
044 -Ксения Комиссарова - Ария Нины
045 -Коля Кутузов, Саша Конев,П.Кузнецов и С.Хомочкин – Садовник
038 -Борис Фрейдков - Песня о Розите
039 -Оксана Петрусенко - Спать мені не хочеться
040 -Иван Козловский – Колыбельная
041 -Хор и оркестр пу Екатерины Юховой - Эх, трах, тарарах
042 -Ольга Головина – Помнишь
043 -Изабелла Юрьева - На карнавале
044 -Ксения Комиссарова - Ария Нины
045 -Коля Кутузов, Саша Конев,П.Кузнецов и С.Хомочкин – Садовник
046 -Русские Императорские Певцы - Во деревне, во Олльховки
047 -Детский оркестр Центрального дома культуры железнодорожников пу С.Дунаевского – Журавель
048 -Петр Лещенко - Играй, цыган!
049 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов -Дуэт Фиаметты и Бокаччио
050 -Хор Дана - Когда Неаполь спит
051 -Иван Кедров - Ходил три раза кругом света
052 -Давид Бадридзе -Рассказ Лоэнгрина(начало)
053 -Ирма Яунзем - Проглядел жених невесту
054 -Кэто Джапаридзе – Встреча
055 -Михаил Качалов -Серенада лисы
056 -Галли Гризова - Чёрные глаза
057 -Борис Гефт, Тургаева - Налейте бокалы
058 -Елена Мурская - Песня Груни Корнаковой
059 -Петр Лещенко - Не покидай
060 -Хор северной народной песни пу А.Колотиловой - Шел мальчишечка бережком
061 -Клавдия Шульженко - Тихий Дон
062 -Ольга Мшанская - На взморье
063 -Ольга Головина - Свадебные куплеты
064 -Софья Ивницкая - На луга, поляны
065 -Вера Духовская – Плясовая
066 -Юрий Морфесси - Дни за днями катятся
067 -Валентин Легков - Каватина Фигаро
068 -Николай Середа - Лети, мое сердце, лети
069 -Петр Лещенко – Петрушка
070 -Кэто Джапаридзе - Мой друг
071 -Ефрем Флакс, Ленинградский джаз-оркестр пу А.Семенова - Песня лоцмана
072 -Вера Духовская - Ария Периколы
073 -Леопольд Соломяк - Куплеты тореадора
074 -Пётр Лещенко - Мрачное воскресенье
075 -Мария Литвиненко-Вольгемут - Ой казала менi мати (Песня Одарки)
076 -Мария Максакова - Сегедилья
077 -Давид Бадридзе -Четыре товарища
078 -Марк Рейзен – Элегия
079 -Петр Лещенко - Увяли грёзы
080 -Хор Дана - Помню твои глаза
081 -Николай Чесноков - Про Петю
082 -Сергей Лемешев - Каватина Фауста
083 -Олег Привалов - Новая деревня
084 -Ольга Леонтьева - День ли царит
085 -Валерия Барсова – Болеро
086 -Павел Андреев - Как за речкою, да за Дарьею
087 -Георгий Виноградов - Счастливая звезда
088 -Павел М. Михайлов - Мне ничуть не жаль
089 -Петр Лещенко – Гармошка
090 -Русские Императорские Певцы - Соловьём залётным
091 -Евдокия Лебедева - Песенка Анжель
092 -Ольга Каменская - Плачет рояль
093 -Клавдия Новикова – Кукарача
094 -Павел Троицкий – Воспоминание
095 -Петр Воронков – Маринушка
096 -Клавдия Шульженко - Песня Тани из ф-ма На отдыхе
097 -Регина Лазарева - Попурри. Часть I-ая
098 -Давид Бадридзе -О, не буди меня
099 -Пётр Лещенко – Друзья
100 -Екатерина Орленева - Песня о казачке
Часть 4. Военная, патриотическая песня (03:28:30) 192 kbps
001 -Ансамбль Красноармейской песни Дома Красной Армии - Песня о тачанке
002 -Алексей Королёв - Нас двое вели в этот солнечный мир
003 -Викторин Попов-Райский - Героям Испании
004 -Екатерина Орленева - Песня Тихоокеанской дивизии
005 -Зосима Аббакумов – Каховка
006 -Хор Киевского театра оперы и балета - Завистали казаченьки
007 -Василий Качалов и Эрнст Буш - Союз братьев-пролетариев
008 -Георгий Орлов - Песня молодежи
009 -Вокальный анс. ВРК - Песня о красном букете
010 -Константин Жукович - Полковая 5-го гусар. Александрийского полка
011 -Константин Калинис - Песня танкистов
012 -Красноармейский ансамбль песни и пляски ЛВО - Принимай нас, Суоми-красавица
013 -Николай Печковский - Ленинградский выборный марш
014 -Александр Батурин – Юность
015 -Пионерский хор клуба им. Авиахима - Марш воздушного комсомола
016 -Александра Соснова, Илья А.Залевский, Иван Бугров - Прощальная комсомольская
017 -Хор ВРК пу И. М. Кувыкина - Песня советских школьников
018 -Борис Фрейдков - Казачья кавалерийская
019 -Вокальный ансамбль ВРК пу И.М.Кувыкина – Будущая армия
020 -Георгий Абрамов и хор ВРК - Как высоко
021 -Георгий Виноградов - Мы в море уходим
022 -Даниил Демьянов - О нём, как о живом
023 -Екатерина Орленева - Дальневосточная песня
024 -Е.А. Бендак - Песня французской молодёжи
025 -Ансамбль Красноармейской песни Дома Красной Армии - Казачья плясовая
026 -Женский ансамбль ВРК пу. И. Кувыкина - Юные бойцы
027 -Викторин Попов-Райский - Мы идем
028 -Хор дома культуры им. М. Горького - От края и до края
029 -Иван Мелентьев и хор Ленинградского радиокомитета - Если завтра война
030 -Иван Петренко - Дело под Полтавой
031 -Павел Журавленко - Партизан Железняк
032 -Петр Богушевский - Песня донских казаков
033 -Пётр Лещенко - Широка страна моя родная
034 -Саул Любимов - А брив дем хавер Ворошилов
035 -Ансамбль песни и пляски Ленинградского Дома Красной Армии - За Родину!
036 -Викторин Попов-Райский - Казачья кавалерийская
037 -Хор ВРК пу И. М. Кувыкина - Песня испанских детей о Ленине
038 -Петр Богушевский - Тихий Дон
039 -Пётр Киричек - Марш танкистов
040 -Детский хор ГАБТ пу М. Шорина - Песнь о пионере Абросимове
041 -Василий Качалов и Эрнст Буш - Красное знамя
042 -Ирма Яунзем - Советский простой человек
043 -Ансамбль красноарм. песни и пляски Ленинград. воен. округа - Красноармейские частушки
044 -Николай Печковский - Страшная минута
045 -Ансамбль Красноармейской песни Дома Красной Армии - Песня о луганском слесаре
046 -Вокальный анс. ВРК - Песнь о Павлике Морозове
047 - Иван Мищенко, А.Симонов, Коля Кутузов, Шура Конев - Нас не трогай
048 -Красноармейский ансамбль песни и пляски Ленинградского военного округа - Чистая работа
049 -Вокальный ансамбль ВРК пу И. М. Кувыкина - Пионерский дворец
050 -Русские Императорские Певцы - Из-за леса, из-за гор - Во кузнице
051 - Иван Мищенко, Г.Сочевко, А.Симонов, Сережа Хомочкин – Комсомольская
052 -Иван Бурлак - Слава отважным
053 -Быкова - О девушках
054 -Иван Кедров -Песенка о дружбе
055 -Ансамбль красноарм. песни и пляски Ленинград. военного округа - Еще один поход
056 -Краснознам. анс. им. А. Александрова – Калинушка
057 -Зосима Аббакумов - Песня о Ленинграде
058 -Коля Кутузов - Письмо Ворошилову
059 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Марш Комсомола
060 -Ансамбль Красноармейской песни Дома Красной Армии - Песня о баяне
061 -Хор ВРК под упр. И. М. Кувыкина – Песня о Сталине
062 -Алексей Королёв - Встреча (из цикла песен о Ленине)
063 -Викторин Попов-Райский - Наливались тополи
064 -Московский Государственный еврейский вокальный квартет - Маршал Буденный
065 -Константин Калинис - Обнимемтесь, братья!
066 -Н. М. Хромченко и Ю. М. Юровецкий -Чтобы пела страна
067 -Екатерина Орленева - Сына провожая
068 -Наталья Шпиллер. Хор ВРК п.у. И. М. Кувыкина, - Наша депутатка
069 -Георгий Орлов - Было дело на Востоке
070 -Константин Жукович - Полковая 12-го гусарского Ахтырского полка
071 -Пионерский хор клуба им. Авиахима - Первомайская пионерская
072 -Николай Баталов - Песня о Каховке
073 -Сергей Ребриков – Конармейская
074 -Хор и оркестр пу В. Н. Кнушевицкого - Как у дуба старого
075 -Илья А. Залевский, В.Т. Баранов - Таёжная (Песня машиниста)
076 -Илья А. Залевский, А.А. Анисимова – Винтовка
077 -Иван Мищенко, И.В.Кузнецов - Песня о летчицах
078 -Г.Сочевко, И.В.Кузнецов - Песня о Ворошилове
079 -Краснознам. ансамбль красноармейской песни и пляски - Песня о партии
080 -Краснознам. ансамбль красноармейской песни и пляски - Песня о присяге
Часть 5. Инструментальная музыка (06:38:49) 192 kbps
001 -Джаз-орк. п.у. А. Н. Цфасмана - Роз-Мари (фокстрот)
002 -Илья Лукашевский (скрипка) – Лебедь
003 -Иван Маланин – Канава
004 -Джон Данкер (Гавайская гитара) – Монтерей
005 -Оркестр ГАБТ СССР – Лезгинка
006 -Государственный ансамбль Еврейской народной музыки и песни УССР - Еврейский танец
007 -Григорий Зайцев (баян) - Колхозная полька
008 -Духовой оркестр Высшей пограничной школы ОГПУ пу Ф.Николаевского – Чардаш
009 -Кавказское трио - Кабардинская лезгинка
010 -Инструментальное трио - Доброй ночи (фокстрот)
011 -Трио баянистов – Барыня
012 -Илья Лукашевский (скрипка) - Крестьянский вальс
013 -Джаз-оркестр Александра Цфасмана - Быстрый танец
014 -Концертный ансамбль п.у. Ф. Ф. Криша - Магнолия в цвету (танго)
015 -Духовой оркестр Высшей пограничной школы ОГПУ пу Ф.Николаевского – Лезгинка
016 -Григорий Зайцев (баян) - а)В саду при долине. б)Плясовая
017 -Государственный ансамбль Еврейской народной музыки и песни УССР – Шер
018 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.А.Самосуда - Голубой Дунай. Часть 1 (начало)
019 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.А.Самосуда - Голубой Дунай. Часть 1 (окончание)
020 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.А.Самосуда - Голубой Дунай. Часть 2 (начало)
021 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.А.Самосуда - Голубой Дунай. Часть 2 (окончание)
022 -Давид Медведовский (гавайская гитара) - Белая ночь
023 -Григорий Зайцев (баян) – Камаринская
024 -Джаз-оркестр в сопров. гавайской гитары - 12 часов ночи
025 -Духовой оркестр Ленинградского Танко-Технического училища – Краковяк
026 -Мирон Полякин (скрипка) - Хабанера (начало)
027 -Мирон Полякин (скрипка) - Хабанера (окончание)
028 -Джаз-оркестр в сопров. гавайской гитары - Неаполетанская ночь
029 -Оркестр Ленинградской Государственной филармонии - Эстудиантина (начало)
030 -Оркестр Ленинградской Государственной филармонии - Эстудиантина (окончание)
031 -Концертный ансамбль п.у. Ф. Ф. Криша – Танец
032 -Ф. и Н. Мартыновы (баяны) – Пляска
033 -Краснознаменный ансамбль песни и пляски - Русская пляска
034 -Симф. ансамбль студентiв Киiвськ. держ. консерваторii - Горлиця та Козачок з перебором
035 -Ленинградский джаз-оркестр пу А.Семенова - Ночные звуки
036 -Григорий Зайцев (баян) - Вдоль я, метелица, гуляла
037 -Джаз-оркестр Крам - Прощание (Споём мы радостную песню)
038 -Н. и Ф.Мартыновы (Баяны) - Светит месяц
039 -Орк. НКО СССР и хор пу С.А.Чернецкого - Красная Москва
040 -Оркестр Московского ГОСЕТа – Шер
041 -Оркестр - Куст сирени (танго)
042 -Оркестр Московской Госфилармонии пу А.Орлова- Вальс цветов
043 -Джаз-оркестр Крам - Комсомольская прощальная (Дан приказ ему на запад)
044 -Оркестр п.у. Б. фон Гези - О, мое солнце (танго)
045 -Оркестр балалаек – Коханочка
046 -Духовой оркестр Ленинградского Танко-Технического училища – Миньон
047 -Оркестр Би-Би-Си п.у. Г. Холла - У водопада (фокстрот)
048 -Оркестр п.у. М. Вебера - Цыган (танго) Остин Эген Франц Гроте 1939
049 -Григорий Зайцев (баян) – Матлот
050 -Оркестр п.у. Миньоне - Монтанина (мазурка)
051 -Оркестр дир. Галярдин – Петард
052 -Оркестр п.у. Миньоне - На маскараде танго)
053 -Оркестр ленинградской филармонии - Авиа-марш
054 -Оркестр пу Л.Я.Плата – Воспоминание
055 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР - Красноармейская сюита. Гопак
056 -Джаз-оркестр п.у. И. Дунаевского - Вальс (из к.ф. ''Волга-Волга'')
057 -Оркестр п.у. Дайос Бела - Нинон (медленный фокстрот)
058 -Давид Медведовский (гавайская гитара) - Голубой гаваец
059 -Оркестр п.у. Б. фон Гези - Танец на носках (интермеццо)
060 -Оркестр пу Семена Брога - Вальс цветов
061 -Григорий Зайцев (баян) - Моя радость
062 -Оркестр п.у. Ф. Ф. Криша - Немое свидание (танго)
063 -Концертный ансамбль солистов оркестра Московской Госфилармонии - Неаполитанский танец
064 -Оркестр фабрики Грампластинок - Вальс бостон
065 -Джаз-оркестр пу Александра Цфасмана -Первый снег
066 -Оркестр фабрики Грампластинок - Всегда или никогда
067 -Духовой оркестр Ленинградского Танко-Технического училища - Па-де-катр
068 -Оркестр фабрики Грампластинок - Лирическое танго
069 -Ленинградский джаз-оркестр пу А.Семенова - Ради меня
070 -П.И. Нечипоренко (балалайка) - Цыганский танец
071 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР - Красноармейская сюита. Трепак
072 -Умар Димаев (гармонь) - Лезгинка салман
073 -Рафаэль Зонненберг – 1. Две гитары 2. Очи чёрные
074 -Яков Скоморовский (труба), Илья Жак (ф-но) – Блюз
075 -Джаз-оркестр пу Александра Цфасмана -Спи, моё сердце
076 -Григорий Зайцев (баян) - Попурри из народных песен (начало)
077 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.Самосуда – Краковяк
078 -Духовой оркестр Ленинградского Танко-Технического училища - Па-д'эспань
079 -Инструментальное трио - Маленькая мельница (фокстрот)
080 -Илья Лукашевский - Меланхолическая серенада
081 -Оркестр п.у. Депрайнс - Дождь идет (танго)
082 -Концертный ансамбль солистов оркестра Московской Госфилармонии – Чакона
083 -Оркестр п.у. О. Добриндта - Фиеста (румба)
084 -Джаз-оркестр пу Леонида Утесова - Люби меня
085 -Джаз-оркестр пу Георгия Ландсберга – Джонни
086 -Фишман – Аллегро
087 -Оркестр п.у. Ф. Гардони и М. Пюига - Три свинки и злой волк (фокстрот)
088 -Оркестр ''Сирена-Электро'' - Эстрелла (фокстрот)
089 -Григорий Зайцев (баян) - Попурри из народных песен (окончание)
090 -Оркестр п.у. Эмброуза, соло Сэм Браун - Кукарача (румба)
091 -Джаз-оркестр пу Леонида Утесова – Искушение
092 -П.И. Нечипоренко (балалайка) – Хабанера
093 -Духовой оркестр Ленинградского танко-технического училища – Полька
094 -Оркестр Ленинградской Государственной филармонии - Сцена (начало) из балета Лебединое озеро
095 -Оркестр Ленинградской Государственной филармонии - Сцена (продолжение) из балета Лебединое озеро
096 -Павел Стрыгин, Дмитрий Стрыгин (баяны) – Камаринская
097 -Кавказское трио - Наурская лезгинка
098 -Оркестр фабрики Грампластинок – Венгерка
099 -Григорий Зайцев (баян) – Пчёлка
100 -Джаз-оркестр пу Якова Скоморовского - Вальс-бостон
101 -Джон Данкер - Попурри из тонфильмов
102 -Джаз-оркестр Я. Скоморовского –Обещание
103 -Павел Стрыгин, Дмитрий Стрыгин (баяны) - Краснофлотская плясовая (Яблочко)
104 -Яков Скоморовский (труба), Илья Жак (ф-но) - Еврейская мелодия
105 -Павел Стрыгин, Дмитрий Стрыгин (баяны) – Полька
106 -Оркестр Рея Нобла - Солнце зашло за угол
107 -Симф. ансамбль студентiв Киiвськ. держ. консерваторii пк О.Сандлера – Гопак
108 -Государственный ансамбль еврейской народной музыки УССР – Фрейлехс
109 -Григорий Зайцев (баян) – Страдание
110 -Умар Димаев (гармонь) - Чеченская мелодия
111 -Духовой оркестр Ленинградского танко-технического училища - Русская плясовая
112 -Ансамбль баянистов музыкальной самодеятельности Краснознам. Балтийского флота – Коробейники
113 -Борис Феоктистов – Трепак
114 -Герц Цомык (виолончель) – Ноктюрн
115 -Струнный оркестр - Вальс из оперетты Цыганская любовь
117 -Оркестр пу Льюиса Рута - О, мое солнце
118 -Давыдов (исп. на элекрогитаре) - Блюз (Утро и вечер)
119 -Ансамбль баянистов Ленинградской филармонии - Мазурка из кф 11 июля
120 -Джаз-оркестр Беллаккорд - Последняя встреча (Последний поцелуй)
121 -Оркестр Московской Госфилармонии пу А.И. Орлова - Вальс №1
122 -Джон Данкер - Гавайский вальс
123 -Павел Стрыгин, Дмитрий Стрыгин (баяны) – Матлот
124 -Оркестр ГАБТ СССР - Осетинская лезгинка
125 -Джаз-оркестр пу Александра Цфасмана – Синьорита
126 -Трио баянистов (А. Семенов, Т. Марьин, И.Марьин) - Во саду ли, в огороде
127 -Джаз-оркестр пу Александра Цфасмана - Я в хорошем настроении
128 -Струнный оркестр – Карменсита
129 -Герц Цомык (виолончель) - У фонтана
130 -Оркестр ГАБТ СССР - Сказки венского леса. 1 часть (вступление)
131 -Оркестр ГАБТ СССР - Сказки венского леса, часть 1 (окончание)
132 -Оркестр ГАБТ СССР - Сказки венского леса, часть 2(начало)
133 -Оркестр ГАБТ СССР - Сказки венского леса, часть 2 (окончание)
134 -Струнный оркестр - Вальс из оперетты Ева
135 -Симфонический ансамбль дир. Марк Рабинович - Джок (Жок)
136 -Трио баянистов - Красноармейская пляска
137 -Симфонический ансамбль дир. Марк Рабинович - Молдовеняска (Молдаванеску)
138 -Иван Троянов - Слоу-фокс
139 -Симфонический ансамбль дир. Марк Рабинович - Гопак № 1
140 -Симфонический ансамбль дир. Марк Рабинович - Гопак № 2
Часть6.(04:37:00) 192 kbps
001 -Эдит Утесова – Колыбельная
002 -Ольга Каменская - Я помню вальса звук прелестный
003 -Петр Лещенко – Капитан
004 -Николай Середа - На заре туманной юности
005 -Тенор с танцевальным оркестром - Снайпер Париж
006 -Юрий Морфесси - Вы просите песен
007 -Черкесский хор Григория Слаткова – Попурри
008 -Николай Середа - Ария Надира
009 -Хор дома культуры им. М. Горького - Песня о встречном
010 -Русские Императорские Певцы - Озеро спит
011 -Иван Маланин – Барыня
012 -Николай Платонов - Тихесенький вечір
013 -Владимир Захаров и Георгий Абрамов - Kомический дуэт
014 -Петр Лещенко - Как хороши
015 -Тамара Церетели - Снова пою
016 -Михаил Эппельбаум – Иоселе
017 -Хор северной народной песни пу А.Колотиловой – Береза
018 -Давид Бадридзе -Из слез моих
019 -Ирма Яунзем – Провожание
020 - Хор Дана - Всем влюблённым
021 -Стефан Данилевский - Черные глаза
022 -Мария Бриан - Романс Нины
023 -Пётр Лещенко - Ха - ча – ча
024 -Ксения Комиссарова - Песня Груни
025 -Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого - Комсомольские частушки
026 -Софья Преображенская - Романс из кф Богатая невеста
027 -Соломон Хромченко – Принсесита
028 -Сергей Мигай - Средь шумного бала
029 -Михаил Эпельбаум - Ицикл от хасэне геат (Ицикл женился)
030 -Михаил Качалов -Плыви мой челн
031 -Пётр лещенко - Две гитары
032 -Давид Бадридзе -Романс Надира
033 -Регина Фёдоровна Лазарева - Вальс Арсены
034 -Коретти Генриховна Арле-Тиц - У вод Миннетонка
035 -Петр Богушевский – Море
036 -Давид Бадридзе -Когда настал чудесный май
037 -Петр Лещенко - Кто ты
038 -Яков Куклес - Байт мир ойс а финф ун цванцикер (Разменяй мне четвертной0
039 -Митрофан Днепров - Песня о качелях
040 -Ольга Головина - Сцена гадания
041 -Женский ансамбль, Е.Б.Флакс и Джаз-орк. Я. Б. Скоморовского - Спортивный марш
042 -Анатолий Мосолов - Я не скажу тебе
043 -Дора Сокольская. Михаил Качалов -Дуэт поцелуев
044 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов -Трио-песня
045 -Петр Лещенко - Спой нам, ветер
046 -Давид Бадридзе –Сулико
047 -Михаил Качалов - Выход Баринкая
048 -Николай Печковский - Прощание с Неаполем
049 -Лидия Русланова – Кумушка
050 -Давид Бадридзе -Каватина Фауста
051 -Петр Лещенко – Кавказ
052 -Любовь Орлова - Песня о Родине из фильма Цирк
053 -Константин Сокольский - Частушки (Хорошо и плохо)
054 -Марина Черкасова - Я вас любил
055 -Леонид Утесов – Родная
056 -Иван Козловский - Ария Дубровского (начало)
057 -Юрий Морфесси - Там бубна звон
058 -Николай Чесноков - Песня рябого парня
059 -Пётр Лещенко – Комарик
060 -Б.И.Соколов – Серенада
061 -Софья Големба - Песенка Петера
062 -Хор Дана - Что нам осталось от лета
063 -Зоя Рождественская - Старт и финиш
064 -Мария Наровская - К тебе, мой друг
065 -Елизавета Гилельс - Кампанелла (начало)
066 -Елизавета Гилельс - Кампанелла (окончание)
067 -Любовь Орлова - Полёт на луну
068 -Петр Лещенко -Старинный вальс
069 -Евдокия Лебедева - Прекрасная Елена
070 -Кэто Джапаридзе -Я не могу любить
071 -Хор Дома художественного воспитания детей Фрунзенского района - Марш из т.фильма Вратарь
072 -Вера Духовская – Обманщик
073 -Эдит Утесова и Леонид Утесов – Снежок
074 -Петр Лещенко - Признайся мне
075 -Давид Бадридзе -Каватина Фауста(окончание)
076 -Николай Печковский - Хотел бы в единое слово
077 -Леонид Утесов - Казачья станица
078 -Давид Бадридзе -Рассказ Лоэнгрина(окончание)
079 -Анатолий Королькевич - Песенка водовоза
080 -Рубен Малунцян – Оровел
081 -Пётр Лещенко - Сердце Мамы
082 -Константин Калинис - Я Вам не говорю
083 -Николай Печковский – Баркарола
084 -Клавдия Новикова - Сельская полька
085 -Хор Дома художественного воспитания детей Фрунзенского района - Эй, хорошо!
086 -Сергей Лемешев - Ария Рудольфа
087 -Пола Негри и Русский цыганский хор - Очи чёрные
088 -Б.И.Соколов - Песня моряка
089 -Давид Бадридзе(ф-но) -Серенада(Синьорина)
090 -Петр Лещенко - Сегодня буду день последний ждать
091 -Борис Гефт - Казачья шуточная
092 -Александр Вертинский – Рождество
093 -Владимир Касторский - Попутная песня
094 -Тамара Церетели – Счастье
095 -Изабелла Юрьева - Ты помнишь наши встречи
096 -Антонина Нежданова – Вечерком за речкой
097 -Константин Калинис - Провожали парни гармониста
098 -Константин Нежданов - Всегда и везде за тобою
099 -Пётр Лещенко – Катя
100 -Вокальный ансамбль Всесоюзного радиокомитета пу А.Свешникова - Вниз по Волге-реке
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент  Добавлен [02 авг 2019, 18:21] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 157.79 КБ / Просмотров 5 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  3.23 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Как смотреть и слушать онлайн?  
Гость
 


Вернуться в Советская эстрада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

   Наша команда  Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа

Пользовательское соглашение  |  Для правообладателей  | 

cron